Перейти к содержанию

Советы из FAQ из-за рубежа


Рекомендуемые сообщения

Вот этим за рубежом руководствуются, когда форсят, и я уверен, что у нас далеко не все является рекомендованным и часто напоминаемым - а следовало бы.

Нельзя:

  • Бояться создания куклы, ранние отклики могут чувствоваться так, будто исходят от тебя, но они станут более отчетливыми со временем.
  • Считать количество потраченных часов. Это просто лишний груз, подпитывающий ожидания того, как много это “должно” занять.
  • Удивляться, если тульпа начнет приобретать самостоятельность очень рано.
  • Насильно “таскать” с собой тульпу в вондерленде как куклу. Лучше подтолкнуть на некоторое небольшое движение, чем таким образом возобновлять отсутствие сознания.
  • Ожидать голос из ниоткуда. Это может случиться, но также может быть и так, что ты потратишь довольно много времени, слушая очень тихие мысли от них.
  • Беспокоиться - тревоги и волнения только препятствуют прогрессу.

Нужно:

  • Предполагать, что тульпа разумна с самого начала. Представлять ее позади себя весь день. Это дает хороший бонус к визуализации, ускоряет ее рост из-за того, что о ней постоянно думают.
  • Верить во все отклики от тульпы, если только ты не на 100% уверен, что они не от нее.
  • Пробовать представлять ее во всех деталях, всеми органами чувств. Так ты будешь чувствовать ее более реальной.
  • Пускаться в воображаемые приключения с тульпой, когда она будет готова.
  • Дарить тульпе любовь и внимание.
  • Доверять тульпе. Большая часть того, что ты собираешься создать, должно быть как минимум частично сделано ей.
  • Быть терпеливым и не торопить события. Они будут происходить в строго определенном темпе.

 

Автор:Хагата

Изменено пользователем Steel
http://osusig.ppy.sh/image5.png?uid=7766940&m=15 Мне говорят, что я ленивый, но они ошибаются! Это лень-Стильная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такая вещь.

Ну не все далеко могут в инглиш, а тут основные и самые дельные советы.

Мой бложик!

 

"Мораль сей басни такова: Форсите больше, господа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...