Перейти к содержанию

Наложение и большие проблемы


Прораб

Рекомендуемые сообщения

Кто как практикует наложение? Вообще никак не катит... даже маленькие предметы вообще не накладываются. Не то что тульпа. Может, я что-то делаю не так? Опишите свои методы наложения на ирл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как практикует наложение? Вообще никак не катит... даже маленькие предметы вообще не накладываются. Не то что тульпа. Может, я что-то делаю не так? Опишите свои методы наложения на ирл..

Да никак, просто внутренним взором смотрел на неё, пока моделька не стала становиться чётче, ярче и стабильнее.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с открытыми глазами намного проще представлять, чем с закрытыми. Просто нужно воображалку тренировать, но это не точно. Вся проблема в том, что у многих есть похожие проблемы с разными причинами. Я когда-то давно вообще не знал как воображать, лел. Попробуй письменно описать то, что хочешь представить и мозг сам начнет это визуализировать.

Мой бложик!

 

"Мораль сей басни такова: Форсите больше, господа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наложение и настоящие галлюцинации - это разное?

А то у меня постоянно пикачу появляется и просит его нарисовать)

Еще было, что в ванне под потолком сид-истребители и крестоклылы друг за другом летали)

Да, я их не вижу глазами, что они там летают - это все получается через воображение, можно сказать, что я их чувствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...