Перейти к содержанию

Как растормошить тульпу?


Анон

Рекомендуемые сообщения

Уже 4 месяца занимаюсь форсом, довольно не плохо, уже присутствуют ответы в виде неоформленных, простых мыслей и простых ответов в 1 или 2 слова, чувство присутствия и т.д.. Так вот, в вондере есть такая проблемма: Славя мало активна, самостоятельные действия бывают довольно не часто да и они вялые, хотя периодически она проявляет нормальную активность. В чем  могут быть мои ошибки, как её растормошить? Или может еще слишком рано?

Изменено пользователем Анон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 месяца занимаюсь форсом, довольно не плохо, уже присутствуют ответы в виде неоформленных, простых мыслей и простых ответов в 1 или 2 слова, чувство присутствия и т.д.. Так вот, в вондере есть такая проблемма: Славя мало активна, самостоятельные действия бывают довольно не часто да и они вялые, хотя периодически она проявляет нормальную активность. В чем  могут быть мои ошибки, как её растормошить? Или может еще слишком рано?

Заниматься активным форсингом чаще. Ну и много требуешь за такой срок, да.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься активным форсингом чаще. Ну и много требуешь за такой срок, да.

Хм... я стараюсь чаще, но из за её бездействия это проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься активным форсингом чаще. Ну и много требуешь за такой срок, да.

Удвою. Слишком много хочешь за такой срок. Наберись терпения, юзай укрепление связи и подобные плюхи.

Gokoufag.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... я стараюсь чаще, но из за её бездействия это проблематично.

Я имею в виду, что для её мало активного поведения сложно придумать совместное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удвою. Слишком много хочешь за такой срок. Наберись терпения, юзай укрепление связи и подобные плюхи.

Понял. Надо просто больше активного форса, так? Я не против ждать, но у меня отсутствуют идеи совместной деятельности, то есть они есть, но везде требуется от Слави хоть не много активности. Практически весь активный форс это прогули по вондеру, просто молча гуляем, мне кажется этого не достаточно. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Надо просто больше активного форса, так? Я не против ждать, но у меня отсутствуют идеи совместной деятельности, то есть они есть, но везде требуется от Слави хоть не много активности. Практически весь активный форс это прогули по вондеру, просто молча гуляем, мне кажется этого не достаточно. Или я ошибаюсь?

Любое взаимодействие влияет положительно. Старайся просто проводить больше времени. Возможно, твои методы излишне навязчивы, попробуй поменять/изменить их на более нейтральные.

Gokoufag.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое взаимодействие влияет положительно. Старайся просто проводить больше времени. Возможно, твои методы излишне навязчивы, попробуй поменять/изменить их на более нейтральные.

Я тебя понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то вспомнилось
http://youtu.be/sWu6pstP_6Y

Сначала здесь был текст, потом картинка, а теперь же тут нет ничего.

Мудрецы знают, где находится форум тульповодов. Жил без страха и умер без страха. http://forum.eve-ru.com/public/style_emoticons/default/trololo.png

421020 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...