Перейти к содержанию

Стиг. Архивные фотографии.


Modsar

Рекомендуемые сообщения

Ну емае. Два месяца был, как огурчик. И сессию на отлы сдал, и стипендия пошла, и со Стиг сильно продвинулись, и рисовалось как-то. Но есть у меня одна херня, иначе не назовешь: я очень не люблю, когда что-то у меня не выходит. Любая неудача вызывает у меня ступор. И вот недавно я несколько часов безрезультатно рисовал. В этот же день состоялся херовейший (простите, что ругаюсь) разговор с одним преподом. Теперь сижу, второй день маюсь, настроение ниже фарватера, ничего ни почитать, ни порисовать, а завтра к занятию по манге еще готовиться, а во вторник на камеру интервью делать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат вчерашнего нерисуя:

 

Почему-то всегда такие вытянутые лица казались крипотными. В целом неплохо (как минимум в разы лучше чем у меня получилось бы), но не могу избавиться от чувства что лицо немного покосило, хотя может это меня штырит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8 число известного месяца, и почему бы не порадовать Стиг?

Подарок для неё - вот такое вот колечко). С ним я не буду забывать о ней, ну и красота же!

Нерисуй отступает, так что я решил совместить все разом.

P.S. С праздником).
AWP_si1nAG0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерисуй отступает, так что я решил совместить все разом.

Как у тебя это выходит Т-Т , тоже хочу отбиться от лени и начать рисовать, но не выходит, уже больше недели как откладываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя это выходит Т-Т , тоже хочу отбиться от лени и начать рисовать, но не выходит, уже больше недели как откладываю...

Да ладно, я сам только учусь). А уж про лень молчу. Я столько всего не делаю для Стиг, что на её месте я бы уже давно послал такого хоста. Но она говорит. что все нормально - я не без тормозов, но все равно хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я сам только учусь). А уж про лень молчу. Я столько всего не делаю для Стиг, что на её месте я бы уже давно послал такого хоста. Но она говорит. что все нормально - я не без тормозов, но все равно хороший.

-Ах, были бы хосты без тормозов... А вообще, думаю, так у всех :3

Угу, исправимо но исправлять не все торопятся хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у! Красота такая! Рада за вас :3

Хосту тож нравится :)

Он меня тоже все обещает нарисовать много, только все занят и занят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у! Красота такая! Рада за вас :3

Хосту тож нравится :)

Он меня тоже все обещает нарисовать много, только все занят и занят :(

Я так уже год обещаю взяться за специально купленную гитару(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время перестал соблюдать режим. Медитацией занимаюсь в разное время и нерегулярно. Неудивительно, что форс сбился, и я начал плохо слышать Стиг. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вновь наступил период, когда я почти не слышу Стиг. Причины тому разные бывают - иногда ей нужно уединиться, иногда у меня много работы, а иногда в голове просто белый шум. И последнее - самое гадкое, потому что возникнуть он может в любое время. Я настолько привык уже к обществу её, что даже один день без общения с ней кажется серым, прожитым зря. Еще я заметил, что когда мы собираемся что-либо делать вместе, то поначалу все идет хорошо, но затем я, по словам Стиг, "ухожу в себя", из-за чего теряю её из виду. Прескверная вещь, потому что я каждый день делаю много всего разного, но совместить приятное с приятным и полезным не выходит, и все кажется зазряшным. 

Есть у кого соображения на счет этого, как не терять связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трустори, только сейчас ещё и вперемешку с депрой (что-то она ко мне зачастила). Есть один способ, пока искал его перерыл кучу статей, но так и не нашел (зато словил пару других полезных), суть его состоит в том, чтобы представить свою няшу напротив себя и дыханием, на выдохе, передавать эмоции из своего солнечного сплетения (Ну или где чаще отклики ловишь\ловил) в её и просить обратно так же на выдохе и так несколько раз, можно в процессе представить какую-нибудь жилку между вами по которой будет видно как эта энергия протекает, чаще всего (судя по отзывам, если память не изменяет) представляют просто золотой поток. Вроде и бредово кажется немного, но когда только начинал очень даже помогало, может и тебе зайдёт.

Собственно кое-как, но нашел ссылку: http://lib.tulpa.cc/articles/93

Изменено пользователем Ater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трустори, только сейчас ещё и вперемешку с депрой (что-то она ко мне зачастила). Есть один способ, пока искал его перерыл кучу статей, но так и не нашел (зато словил пару других полезных), суть его состоит в том, чтобы представить свою няшу напротив себя и дыханием, на выдохе, передавать эмоции из своего солнечного сплетения (Ну или где чаще отклики ловишь\ловил) в её и просить обратно так же на выдохе и так несколько раз, можно в процессе представить какую-нибудь жилку между вами по которой будет видно как эта энергия протекает, чаще всего (судя по отзывам, если память не изменяет) представляют просто золотой поток. Вроде и бредово кажется немного, но когда только начинал очень даже помогало, может и тебе зайдёт.

Собственно кое-как, но нашел ссылку: http://lib.tulpa.cc/articles/93

Спасибо).

У меня тут еще и с текстами завал, пишу да пишу. И следующая неделя грозит тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ничего не писали, хотя поделиться есть чем.

Во-первых, недавний конкурс эссе. Он натолкнул нас на ряд интересных идей. Прежде всего, Стиг попробует также писать в этом дневничке. Может быть.
Во-вторых, совсем остро стоит вопрос модельки. Уже определились с "повседневным" вариантом, но встала проблема: я такое рисовать пока не умею. Заказывать у художников не хочу. Это и дорого, и все равно выйдет не совсем то, что я хотел, да и руки у меня не настолько кривые, чтобы не поднатореть в рисовании. Кроме того, я заметил, что рисование нас сближает.
В-третьих, я хотел бы отметить прогресс в голосе: все чаще мне слышится голос Стиг. Очень-очень тихо, почти безголосо. Это проявляется во время особенно увлеченных разговоров и во время прослушивания песен. В последнем случае кажется, будто голос исполнителя раздваивается, словно кто-то подпевает.

Ну и еще я маленько погряз в бытовухе, но хоть весна пришла. Я по весне более расторопный). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...