Перейти к содержанию

Фишки тульпы.


Рекомендуемые сообщения

Имеют ли ваши тульпы свои фирменные жесты, словечки, фразы? Возможно целые традиции или даже привычки? Рассказываем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юки обожает на фразу "Твоя правда" отвечать "Моя правда". А ещё с недавних пор любит пожимать плечами как на гифке:

Не знаю как гифки вставлять...
https://vk.com/doc321157589_441357902


А из привычек замечал только то, что она любит брать себе здоровенные белые крылья, которые раза в 2 больше меня, и летать рядом во время прогулки если рядом грязь, ямы или другая любая поверхность по которой не очень-то удобно или правильно было бы ходить. А когда толпа народу то уменьшается и залезает в кармашек на груди (а если его нет то просто прилепляет его туда) или садиться на плечо\в капюшон куртки.

Изменено пользователем Ater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начали форсить вторую тульпу. Так вот младший в меня 2 день подряд снегом кидается. До конца зимы буду снег из-за шиворота выгребать (то есть надеюсь что только до конца зимы). Дебильная забава, хотя самую малость милая.

Изменено пользователем весенний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начали форсить вторую тульпу. Так вот младший в меня 2 день подряд снегом кидается. До конца зимы буду снег из-за шиворота выгребать (то есть надеюсь что только до конца зимы). Дебильная забава, хотя самую малость милая.

Не заболей там смотри такими темпами ~_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь увернуться от его атак снежками, спасибо 

На крайний случай - используй щит, или на самый крайний - магию. Вызывай огненную ауру :lol На войне как на войне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайний случай - используй щит, или на самый крайний - магию. Вызывай огненную ауру :lol На войне как на войне)

Кстати да, Юки когда ветер сильный создаёт вокруг себя что-то вроде щита невидимого от ветра, чтоб холодно не было хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Юки когда ветер сильный создаёт вокруг себя что-то вроде щита невидимого от ветра, чтоб холодно не было хд

Магия всегда в моде​ :lol Особенно щиты и телепортация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсуки любит говорить-"Ну ты понел".

 

Уми всегда исправляет меня, когда я коверкаю слова(я это часто делаю).

http://osusig.ppy.sh/image5.png?uid=7766940&m=15 Мне говорят, что я ленивый, но они ошибаются! Это лень-Стильная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о магии. Мой милаш яркий свет не любил никогда. И когда выходили на улицу в солнечную погоду он окружал себя чёрной дымкой. Причём окружал настолько, что его то и не видно за ней было. Просто чёрное кубло дыма. Говорил, что так ему комфортней.

Так и ходили всегда. Я и непонятное чёрное облачко рядом..хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят валяться на багажных полках в транспорте или на полке, отделяющей салон машины от багажника (или прям в багажнике, если такой нету). Называют это "пониместом". У Иш есть вы-бы-хотели-поговорить-об-этом-очки, которые она надевает дабы закосить под психоаналитика. На вид как у Рарки, но синенькие. Ну и здоровенная трубка, которую она чот уже давно не пользует.

 

Иш: "Это все потому что кто-то ворчит про курение дома~ >:3"

 

А еще шляпы. Вездесущие шляпы! Большие, маленькие, строгие, вычурные, шляпы-бургеры, шляпы-растния, кепки, тюрбаны, шлемы, каски... это какой-то гребаный тимфортресс, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос: можно ли считать тульпой ту, которая ничего не может сделать без толчка от хоста? (без автономности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: можно ли считать тульпой ту, которая ничего не может сделать без толчка от хоста? (без автономности)

Можно считать хоста такой тульпы очень ленивым.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно считать хоста такой тульпы очень ленивым.

Ты не понял вопроса. Речь про тульпу, а не про её хоста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял вопроса. Речь про тульпу, а не про её хоста

Я понял вопрос и косвенно ответил на него:

> тульпы

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...